Therapie Ansprechpartner*innen  
   
Physiotherapie Frau Anne-Kathrin Stukenberg   Tel. 05121/96 55-46
Ergotherapie Frau Astrid Kloß Tel. 05121/96 55-48
Logopädie Herr Ulrich Fahlbusch Tel. 05121/96 55-47
   e-mail: fzinfo@fzbhi.de
 Frühförderung Ansprechpartner*innen  
   
 Frau Annette Schneider

Tel.05121/9655-19

Handy.015110213964

E-mail. annette.schneider@fzbhi.de

 Frau Nicole Harborth 

Tel.05121/9655-42

handy.015115937239

E-mail.nicole.harborth@fzbhi.de

 Frau Geeske Bart

Tel.05121/9655-42

Handy.015115837257.

E-mail.geeske.bart@fzbhi.de

Frau Marie Wiedekind

Tel.05121/9655-42

Handy.015115937268

E-mail.marie.wiedekind@fzbhi.de

Frau Barbara Renn

Tel.05121/9655-19

Handy.015115937166

E-mail.barbara.renn@fzbhi.de

Frau Natalie Sawatzki E-mail  Sawatzki@fzbhi.de
  e-mail: fruehfoerderung@fzbhi.de

 

 

 

 

Wir benutzen Cookies

Wir nutzen Cookies auf unserer Website. Einige von ihnen sind essenziell für den Betrieb der Seite, während andere uns helfen, diese Website und die Nutzererfahrung zu verbessern (Tracking Cookies). Sie können selbst entscheiden, ob Sie die Cookies zulassen möchten. Bitte beachten Sie, dass bei einer Ablehnung womöglich nicht mehr alle Funktionalitäten der Seite zur Verfügung stehen.